Статья об изучении английского языка

Как изучить английский язык? Мой опыт. Вступление.

Здравствуйте, мои посетители сайта! Хочу рассказать Вам свой опыт изучения английского языка. Странно, казалось бы, для чего я это делаю, и тем более на сайте посвященному гидравлике? Но, причин несколько! Прежде всего, меня много моих знакомых просят рассказать им как я добился такого знания языка? Однажды, я целый час рассказывал свои подходы и опыт только что встретившимся человеку на одном из Speaking занятий.

Второе. Если бы мне встретился в свое время адекватный человек, который смог бы мне объяснить основы изучения иностранного языка, не саму грамматику и лексику языка, а именно подходы к изучению, то я смог бы добиться требуемого уровня в два раза быстрее. Возможно, мой опыт и мысли подскажут Вам направление изучения и упростят ваш путь.

Третье. Да и вообще иногда накапливается такой опыт, с которым хочется поделиться, просто потому что хочется выразить себя! Вот, чтобы не идти на другие ресурсы, решил сделать это на своем сайте.

Внимание! Это всего лишь мой опыт! Я не претендую на истину в последней инстанции, более того, мне кажется, что я учу и учил язык, иногда, не совсем правильно! И, наверное, я мог бы достигнуть своего уровня (честный Upper Intermediate) быстрее! Но, тем не менее, мне кажется мой рассказ будет для Вас интересен и сподвигнет Вас на изучение иностранного языка. Я никаких целей не преследую и ничего Вам продавать не собираюсь! Просто рассказ или новела об изучении английского языка от простого рядового человека со средними способностями (чего уж там таить).

Я собираюсь сделать серию статей примерно по такому плану.

План статей по изучению английского языка

И в заключении цикла статей я собираюсь составить план изучения английского языка, который бы можно было брать и по нему заниматься.

Мой опыт

Самые читаемые статьи в этом разделе!

Рекомендуем почитать!

Комментарии к этой статье!!

aleks 2020-02-21

Посмотрим че там...

Добавить Ваш комментарий

Введите сумму чисел с картинки
Код